Молодая мама в 20 лет - как справиться с отцом-неузнавателем и создать семью

• г. Надым

Мне 20 лет я дочку родила в 17 лет. костю (это отец) его мама сразу отправила в армию. Он знает про малышку но не хочет не признавать не помогать. Я сейчас вышла замуж. Я долго решалась на этот шаг и все же решилась. Подскажите пожалуйста как все правильно сделать и что надо для этого.

Ответы на вопрос (1):

я так понимаю, вы мать-одиночка? если в вы решитесь подавать на алименты, то вам необходимо сделать тест днк в судебном порядке (это платно)., а потом уже алименты.