Ограничения на употребление сладостей на производстве колбасных изделий - нарушение прав работников или соблюдение санитарных норм?

• г. Москва

На производстве колбасных изделий разрешено пить чай, кофе, кипяток, но без сладкого, , т.е без сахара, печенья, баранок, конфет. Мотивируют, тем, что сладости привлекают тараканов и всяких прочих насекомых, т.е таким образом нарушаем санитарные правила пищевого производства. Вопрос. Не нарушает ли руководство права рабочих?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Надежда!

Если Вы кушаете на территории работодателя и это требует производство, то нет. Будут вопросы, пишите.

Что Вам мешает в обеденный перерыв это сделать7