Несоответствие оформления документов - Как защитить свои права в качестве единственного незарегистрированного продавца в магазине и написать жалобу на начальство?

• г. Калининград

Я единственный продавец в магазине которую начальство не оформило. Какие у меня есть праыва и как я могу написать правильно жалобу на начальство. Мне приходится выходить на работу сидя на больничном. Т.к начальство мне сказало что я после больничного должно уволится и оплачивать больничный от официальной зарплаты-6000. Что мне делать и как поступить.

Ответы на вопрос (1):

Для начала потребуйте вас оформить на работе официально. Если откажут, вы имеете право пожаловаться в трудовую инспекцию или в суд.