Как вернуть долги по зарплате и трудовую книжку после ликвидации предприятия - подробности и советы

• г. Екатеринбург

Год назад возбуждено исполнительное производство по решению суда о трудовом споре (долги по зарплате, удерживание трудовой книжки). Недавно узнала, что по обращению Управления Минюста в суд наше предприятие ликвидировано-внесена запись в ЕГРЮЛ о прекращении деятельности. Обратилась в Минюст-говорят, обращайтесь в суд. Что мне делать? Ни денег, ни трудовой мне не вернули, по сути лишили меня возможности потребовать все это по субсидиарной ответственности при ликвидации. Куда подавать и какой иск? В Минюсте ответили, что не знали об исполнительном производстве. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос мне понятен, аналогичная практика имеется. Проконсультироваться подробно,с учетом всех нюансов и обстоятельств лично Вашего дела можете в приватном порядке на платной основе.

С Уважением, Генеральный директор правового центра «Зевс», Степанов Вадим Игоревич.