Как отозвать исполнительный лист на алименты и что для этого требуется

• г. Москва

Нужно отозвать исполнительный лист на алименты, так как всё теперь устраивает.

Планирую для этой цели пригласить адвоката, который отнесёт заявление к приставам. Чтобы всё скорее сделали. Нужно ли заверять заявление на выдачу исполнительного листа у нотариуса или достаточно просто заполненного бланка? Нужна ли доверенность на адвоката, заверенная у нотариуса?

Ответы на вопрос (2):

Доверенность нужна нотариальная,а вот заверять заявление от отзыва исполнительного листа не требуется. Однако в доверенности вы должны указать,что ваш представитель имеет право отзывать исполнительный лист.

Обращайтесь, решим все вопросы.