Что грозит сыну, обвиняемому в краже у родственницы на 50 тысяч рублей, и его предложение о выходе из ситуации

• г. Москва

Меня зовут Татьяна. Мой сын обвиняется по статье 158, часть 2 - ая,.кража у родной тёти в размере 50 - ти тысяч рублей, ранее не привлекался, стоит на учёте в наркологии, ..она согласна взять его на работу, чтобы он отработал ей эти деньги,.. и с этим предложением выступить в суде, что ему грозит? Спасибо...

Ответы на вопрос (2):

Нужно примиряться в суде . Для грамотного построения защиты необходим адвокат . Одного прошения тети мало. Часть у вас 2-я . Все непросто. Обращайтесь к адвокату хотя бы для участия в суде. Я так поняла, у вас уже скоро суд.

Татьяна!

Скорее всего условный срока, адвоката наймите обязательно.