Могут ли начисляться такие высокие проценты на экспресс-кредит? Что делать, если не работаешь и не выплачиваешь займ?

• г. Сургут

Брала в зайем экспрессе кредит 7 тысяч рублей. Год не платила, проценты мне насчитали 150 тысяч рублей. Такие проценты имеют право начислять? И что мне в этом случае делать. Официально я ни где не работаю.

Ответы на вопрос (1):

Могут начислять. Обращайтесь в суд.