Мой свояк прямой наследник однокомнатной кв Его мама сделала на племянницу т е моего брата (брат умер) дарственную.

• г. Комсомольск-на-Амуре

Мой свояк прямой наследник однокомнатной кв Его мама сделала на племянницу т е моего брата (брат умер) дарственную.

Ответы на вопрос (1):

Договор дарения можно оспорить при наличии веских оснований.Обычно такие договора оспариваются по основанию: даритель не понимает существа заключаемой сделки и правовых последствий.связанных с ее заключением