Порядок увольнения и гарантии для сотрудника при закрытии банковского офиса

• г. Тында

Я являюсь сотрудником банковского офиса, который по решению работодателя закрывается. Мне предлагают должность ниже моей или предлагают написать заявление по собственному желанию, с чем я категорически не согласна. Прошу Вас разъяснить мне порядок увольнения в данном случае и гарантии для сотрудника.

Ответы на вопрос (1):

Если в не согласитесь на предложенную вам должность, вас уволят.