Разрешение на проживание и пользование имуществом в моей квартире для мамы без возможности описи

• г. Омск

Мне нужно написать разрешение на маму, что она может проживать в мое квартире и пользоваться моим имуществом! Чтоб пристава не могли ничего описать! Все имущество в квартире принадлежит мне! Как это правильно сделать? Подскажите, пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

К сожалению такого документа нет, и это не спасет от ареста имущества, кроме этого если квартира принадлежит вам ее могут так же арестовать.