Как происходит начисление упущенной выгоды Ростелеком и возможность выставления одной квитанции за отключенный телефон и абонплату

• г. Красноярск

Никак не могу найти достоверную информацию по оплате упущеной выгоды Ростелеком и как она начисляется. Может ли Ростелеком выставлять в одной квитанции за 1 месяц отключенного телефона и абонплату (куда входит услуга предоставления линии и ее содержание) и упущенную выгоду! По-моему если выставляют упущеную выгоду, то позиции абонплата быть не должно, телефон отключен. А вот в упущеную выгоду входит все то,что они теряют.

Ответы на вопрос (1):

Упущенная выгода НЕ МОЖЕТ ВЗЫСКИВАТЬСЯ ПО КВИТАНЦИИ.

Не платите.

Удачи