Могу ли я прописаться в квартире, где я собственник 1/4 доли этой квартиры?

• г. Краснодар

Могу ли я прописаться в квартире, где я собственник 1/4 доли этой квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга Владимировна.

Если Вы собственник хоть небольшой доли в праве собственности на жилое помещение, то Вы можете зарегистрироваться по месту жительства (прописаться), не спрашивая согласия остальных сособственников.