Как восстановить права после лишения и временного управления автомобилем?

• г. Казань

Права у меня забрали в 2012 г за наезд на пешехода, ездила по времянке. Но разбора за это время так и не было. В 2013 г, лишили прав на 1,5 года за нахождение за рулем в нетрезвом виде. По факту меня лишили времянки. Как сейчас можно забрать права?

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Получить в Гибдд по истечению срока лишения.