Как восстановить права после лишения и временного управления автомобилем?

• г. Казань

Права у меня забрали в 2012 г за наезд на пешехода, ездила по времянке. Но разбора за это время так и не было. В 2013 г, лишили прав на 1,5 года за нахождение за рулем в нетрезвом виде. По факту меня лишили времянки. Как сейчас можно забрать права?

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Получить в Гибдд по истечению срока лишения.

Спросить
Пожаловаться

Получить в Гибдд по истечению срока лишения.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуте. 28 сентября 2011 года у сына забрали права и выдали времянку (езда в нетрезвом виде). 10 октября состоялся суд, в постановлении 1 год и 8 месяцев. Времянку не сдал. 11 июня 2013 пришел забирать права-не отдали, т.к. не сдана времянка. Добавили до 28 июля. Правомерно ли это? Как поступить в данной ситуации? Спасибо.

Хотелось бы узнать у вас вот что: 21 ноября 2012 меня лишили прав на полтора года, времянку сдал 22 января 2013 года, подскажите пожалуйста после какого момента я могу рассчитать время когда можно забрать права, с момента подписи постановления суда или с момента сдачи времянки?

Меня лишили водительских прав на полтора года, прошол год но я не здал времянку, так как об этом меня не придупридили работники гаи ни в суде об этом не сказали что нужно здавать времянку, об этом нечего не написано в решении суда, во времянке написано что времянка действительна два месяца стоит дата когда временое выписано, понятно что я немог целый год по времянке ездить. А сейчас узнаю что тем кто не здал времянку срок лишения пойдет только после здачию. Действительно это так и что мне делать.

Меня поймали в нетрезвом состояние 16 июня 2011 года забрали права взамен выдали времянки, суд состоялся 21 июля 2011 года, времянки не сдавал, а просто выкинул с какой даты считать срок лишения? Постановление не обжаловал! За рулем не ездил! То есть мне получать 21 января 2013 года или позже?

Меня лешили прав на 1.5 года за вождение в нетрезвом виде выдали времянку потом по времянке лишили еще на 1.5 в общей сложности на 3 года сейчас вышел закон о перездаче попадаю ли я под него если меня лешили прав 2 года назад?

Изъяли водительское удостоверение в августе 2013 года, а лишили прав в марте 2015 г на полтора года. До лешения прав судом, ездил по времянке. Подошёл срок права забирать, надо ли мне перездавать?

В 2013 г. лишен прав (вождение в нетрезвом виде). Права вернули в сентябре 2015 г. В декабре 2015 г. задержали (вождение в нетрезвом виде). Права и техпаспорт забрали на месте. Времянку не выдали. В таком случае, запрещено управлять автомобилем до суда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня забрали ВУ, ВЫДАЛИ времянку. Сотрудники ДПС остановили другой раз по причине не горевшей одной фары. На руках у меня была времянка. Они ее изъяли и составили протокол как будто бы я ездил без права на управления транспортным средством. Прав я не был лишен они это пробили и сказали что я должен был получить права, о решении суа я не был осведомлен, со ня получении времянки не прошло двух меяцев. Имели ли право забирать автомобиль на штрафстоянку. Что мне делать в этой ситуации. Стоит ли обращаться в суд.

Изъяли водительское удостоверение в июле 2013 года, а лишили права управлять транспортным средством в феврале 2014 года. Сроком на полтора года. До лешения прав судом, ездил по времянке. Подошёл срок права забирать, надо ли мне перездавать пдд.?

ИЗЪЯЛИ ВОДИТЕЛЬСКОЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ В ИЮЛЕ 2013 ГОДА, А ЛИШИЛИ ПРАВА УПРАВЛЯТЬ ТРАНСПОРТНЫМ СРЕДСТВОМ В ФЕВРАЛЕ 2014 ГОДА. СРОКОМ НА ПОЛТОРА ГОДА. ДО ЛЕШЕНИЯ ПРАВ СУДОМ, ЕЗДИЛ ПО ВРЕМЯНКЕ. ПОДОШЁЛ СРОК ПРАВА ЗАБИРАТЬ, НАДО ЛИ МНЕ ПЕРЕсДАВАТЬ ПДД.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение