Вопрос о применении закона о перездаче прав после лишения на 3 года

• г. Рубцовск

Меня лешили прав на 1.5 года за вождение в нетрезвом виде выдали времянку потом по времянке лишили еще на 1.5 в общей сложности на 3 года сейчас вышел закон о перездаче попадаю ли я под него если меня лешили прав 2 года назад?

Ответы на вопрос (2):

да, под него все подпадают

Пересдача теории предстоит лицам , лишённым права управления ТС после 01.09.2013 г.