Проблемы с возвратом авто по гарантии - многочисленные поломки, длительный ремонт и отказ от возврата

• г. Дзержинск

Возврат авто по гарантии, машина куплена 8 ноября 2012 года на данный момент в ремонте была несколько раз с различными поломками количество дней ремонта 59, хочу вернуть но отказывают, машина снова сломалась ( ( ( (

Просьба ответить на почту chertovkadust@yandex.ru

Ответы на вопрос (2):

Машину можно вернуть только в том случае, если недостаток будет признан существенным.

Здравствуйте! необходимо смотреть документы. С Ваших слов вполне возможно расторгнуть договор.