Отсутствие получения исполнительных документов после окончания исполнительного производства - как написать жалобу на приставов?

• г. Казань

02.2014 года приставы вынесли постановление об окончании исполнительного производства и возвращении исполнительного документа взыскателю Но до сегодняшнего дня я эти документы так и не получила. Какую жалобу и в какой форме написать на приставов.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением к старшему приставу того отдела, в котором принято решение. Заявление можно написать в простой произвольной форме. Если откажут, обратитесь к прокурору или в суд