Приравнивается ли незаконченное высшее образование к уровню при поступлении на переподготовку?

• г. Санкт-Петербург

Приравнивается ли незаконченное высшее образование к какому бы-то ни было уровню образования при поступлении на переподготовку?

Галина Валентиновна.

Ответы на вопрос (1):

В настоящее время, нет такого понятия - незаконченное высшее образование.

В должных характеристиках, разработанных Госкомтруд РФ, в разделе требования к образованию - указано: высшее, средне-специальное и среднее