Приватизация моей доли дома - соседи ставят условия и утверждают, что не требуется моя подпись

• г. Солнечногорск

У меня доля дома, расположенного на участке... мои соседи хотят приватизировать его.. я им не доверяю... теперь они стали ставить мне условия и говорят, что смогут это сделать без моей подписи.

Ответы на вопрос (2):

без Вас они этого сделать не смогут, требуется согласие всех собственников в соотв с ФЗ "О приватизации"

Добрый день! Если ваша доля каким то образом обозначена, то онеи ничего не смогут сделать Всегда рад помочь, желаю удачи и всего самого лучшего