Как поступать, если суд отклонит заявление о рассрочке платежа после присуждения значительной суммы банку?

• г. Москва

Суд мне присудил выплатить значительную сумму банку. После, Я написала заявление о рассрочке платежа по причине небольшого заработка приложив копию трудового договора с вписанным в него заработком. Если суд отклонит заявление, как быть дальше?

Ответы на вопрос (2):

как правило такие иски подлежат удовлетворению Приложите справку 2-ндфл к заседанию

если будет отказ, то приставы будут взыскивать с з/п по 50% до полного погашения задолженности

Вы можете написать заявление судебному приставу о том, чтобы из вашей заработной платы удерживали 50 % в счет погашения задолженности.