Не соблюдение режима после травмы - Хирург заставил снимать швы, оставив без больничного

• г. Череповец

У меня такой вопрос. Моя сестра запнулась, дома за игрушки (своих детей) и задела рукой окно (посыпались стёкла), сильно порезала руку. Ей наложили швы, она каждый день приходила в поликлинику, один раз не пришла на перевязку, (так как, когда порезала руку рана была очень сильная, потеряла много крови, а скорая приезжает не так уж быстро.) На неё наорал хирург, заставил её идти снимать швы, швы стали расходиться, сразу же как их медсестра сняла. Закрыл больничный, за не соблюдение режима. Она спросила, а как я пойду на работу в детский сад? У меня же в группе дети от 1 года они плачут их надо брать наруки, одевать. Как я буду это делать одной рукой? После чего он ответил: А меня это не волнует. Она заплакала и ушла.

Ответы на вопрос (1):

обратиться к главврачу с письменной жалобой.