Как можно выписать дальнего родственника, если он не платит за квартиру?

• г. Нижний Новгород

Мой гражданский муж имеет сына 6-ти лет, который прописан в 3-х комнатной квартире. В этой же квартире прописаны еще 3 человека-бывший тесть мужа и дальний родственник с дочерью. По этой теме у меня к Вам 2 вопроса:

1)Может ли прописаться туда мой муж, чтобы при продаже квартиры он имел права на часть квартиры или денег? Какие док-ты необходимо предъявить для этого?

2)Как можно выписать дальнего родственника, если он не платит за квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Анна!

Для ответа на все эти вопросы Вам необходимо уточнить, в чьей собственности находится квартира.