Как мать может продать приватизированную квартиру, если сын пропал безвести на 4,5 года?

• г. Томск

Квартира приватизирована на двоих людей (на мать и сына) сын пропал безвести как 4.5 года, как мать может продать квартиру без него?

Ответы на вопрос (1):

Пусть дожидается 5 лет, как его нет, и обращается в суд с заявлением о признании его умершим. Только надо, чтобы в милиции было заведено розыскное дело.