Возникли просрочки по кредитам. Выплачиваю частями, сразу все выплатить не могу. Как могут поступить со мной банки?

• г. Миасс

Возникли просрочки по кредитам. Выплачиваю частями, сразу все выплатить не могу. Как могут поступить со мной банки?

Ответы на вопрос (3):

Судебное разбирательство и арест имущества через суд, всё, что могут сделать банки.

обратится в суд о взыскании задолженности