Правила пересечения границы для россиян - пустят ли меня из Харькова в Стамбул и обратно?

• г. Белгород

Я гражданка России. У меня авиабилеты Харьков-Стамбул-Харьков на 6-17 мая. Пустят ли меня (пересечение границы рядом с г. Харьковом, загран имеется)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юлия Викторовна!

К сожалению, в связи со сложившейся политической ситуацией украинские пограничники злоупотребляют своими правами и нарушают даже общепризнанные нормы международного права. Говоря по-простому "сейчас им закон не писан".

Законы украины одно, а жизненная практика-совсем другое. К сожалению, даже самый опытный юрист не скажет Вам, как поступят украинские пограничники.