Возможно ли получить землю под ИЖС бесплатно и ограничения по размеру владения для граждан РФ?

• г. Омск

Я хотел бы узнать, могу ли я взять землю под ИЖС бесплатно, если я не имею таковых в собственности? И сколько соток гражданин РФ может взять бесплатно в собственность? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Порядок предоставление участков под ИЖС смотрите в ст. 30 Земельного кодекса РФ, возможно и бесплатное получение