Возможность аренды дополнительной земли около дома и оформление ЗУ под сад огород - условия и стоимость

• г. Ладушкин

Как взять в аренду землю около дома кроме 12 соток имеется ещё земля. Сколько соток можно взять в аренду? Можно ли оформить в собственность ЗУ под сад огород? Сколько соток? И если платно то за сколько? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в администрацию с заявлением о предоставлении вам земельного участка в аренду или в собственность.