Вопросы отработки двухнедельного срока после написания заявления на работу с коротким промежутком и испытательным сроком

• г. Владимир

Я устроился на работу 12.02.14 и написал заявление 21.04.14. Мне сказали две недели отработать. Сижу уже три дня дома работы нет (обычно вызывают). Вот эти не рабочие дни входят в двух недельную отработку? И вообще надо отрабатывать за такой короткий промежуток рабочих дней? В договоре говориться что срок испытания составляет 3 месяца.

Ответы на вопрос (1):

отрабатывать надо, эти дни входят в отработку. Только не понятно - какая у Вас работа? Вас могут за прогулы уволить.