Получение пособия по уходу за ребенком при отзыве лицензии у банка - размер и орган выплаты

• г. Уфа

Я нахожусь на больничном по беременности и родам, являюсь сотрудницей банка, у которого в скором времени могут отозвать лицензию на осуществление банковских операций. Вопрос: в случае отзыва лицензии у банка в каком размере и каким органом мне будет выплачиваться пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет?

Ответы на вопрос (3):

вам придется обратиться в органы социальной защиты населения по данному вопросу - выплаты пособия

Если будете уволены в связи с ликвидацией организации, то пособие выплачивается органом соц.защиты по месту жительства. Размер пособия 515 руб.

Ст.8 ФЗ от 19.05.1995 N 81-ФЗ "О государственных пособиях гражданам, имеющим детей".