Как вернуть ребенка из приюта, если требуют справку из опеки, хотя его мать нашлась в больнице на наркологии

• г. Москва

Я отправил ребенка в приют по 02 т'к его мама пропала я сидел с ним до последнего пока не кончились деньги через 2 недели хочу забрать в прюте не отдают требуют справку из опеки. Мама нашлась лежала в больнице в наркологии родительских прав не лишон ни кто условия в приюте ужасные Как мне его забрать?

Ответы на вопрос (1):

Вам же сказали справку из опеки. Сдать-то Вы сдали, но теперь надо показать, что все нормально.