Вячеслав Максимов - Жизнь с травмой правого глаза и ограниченной трудоспособностью

• г. Жердевка

Я максимов вячеслав в 2012 году я получил травму правого глаза. На данный момент у меня видит один глаз и мне втеком присвоено 30 процентов утраты трудоспособности вот скажите как мне жить с этим если даже не принимают на работу? Второй глаз видит всего один процент.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вы не уточнили при каких обстоятельствах Вы получили травму и производят ли Вам выплаты за утрату трудосособности