Присоединение неучтенной земли к участку - как оформить для огородничества, а не для строительства?

• г. Кемерово

Что следует сделать, чтобы к своему участку земли с домом присоединить соседнюю неучтенную землю не для строительства, а для огородничества?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,Юрий.

Вам следует обращаться с заявлением об аренде или с заявлением о выкупе земельного участка в администрацию Кемеровской области .

Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.