Как решить спор о вывозе земли в общем дворе с долевой собственностью?

• г. Ставрополь

Двор на 5 соседей с долевой собственностью. Я и одна соседка по суду выделили земельные участки во дворе. У других соседей земля только под домом.

Сейчас я хочу вывезти землю со своего участка, т.к. она выше уровня улицы, чтобы сделать закрытый двор на своем участке с въездом для машины.

Одна соседка против вывоза земли. Земля обшедворовая, не смей вывозить.

Что нужно сделать, чтобы и дальше все было по закону.

Ответы на вопрос (1):

Если вы выделили участок, то он должен быть в вашей собственност