Необходимость путевого листа и учет расходов на ГСМ для руководителя организации, использующего личное авто без договора аренды

• г. Минеральные Воды

Путевой лист, нужен ли он, если я руководитель организации и ежжу по службе на личном авто без договора аренды. Каким образом тогда списывать ГСМ.

Ответы на вопрос (1):

Никак не спишете. Только если в своем трудовом договоре укажете компенсацию ГСМ.