Как избежать совместной собственности при покупке земли в браке и при разводе?

• г. Екатеринбург

Собираюсь купить землю а отношения с женой не самые хорошие. Знаю что по закону земля будет считаться совместно-нажитым имуществом. Вопрос: Можно ли как то купить землю находясь в браке и остаться единственным собственником при разводе? Или придется разводиться? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Можете заключить брачный договор в котором оговорите данные моменты.