Как изменение старой фамилии и паспорта может повлиять на судебное разбирательство по долгу в банке?

• г. Москва

Меня вызывает банк в суд по взысканию долга, но повестка пришла на старую фамилию. Есть ли вероятность того, что суд перенесут на другую фамилию в связи со сменой моей старой фамилии на новую (замужество) и сменой паспорта.? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос мне понятен, аналогичная практика имеется. Проконсультироваться подробно,с учетом всех нюансов и обстоятельств лично Вашего дела можете в приватном порядке на платной основе.

С Уважением, Генеральный директор правового центра «Зевс», Степанов Вадим Игоревич.