Предложение уволиться по собственному желанию из-за снижения зарплаты - рассуждения и варианты действий

• г. Челябинск

Мне предлагают уволиться по собственному желанию, иначе буду работать не за 18000 р, а за белую зарплату - 7000 и обещают подыскать статью, я ушла в отпуск-размышляю, что делать? Каким образом уволиться?

Ответы на вопрос (1):

Не надо было соглашаться на работу с черной зарплатой.