Сроки выплаты зарплаты и компенсации отпуска при увольнении по собственному желанию - законовые нормы и способы обеспечения прав работника

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста я в фирме проработал 1 год сейчас увольняюсь по собственному желанию трудовую книжку отдают 15 сентября, а вот зарплату не обещают, скажите в какой срок они обязаны выдать мне белую зарплату, компенсацию не отгулянного оплаченного отпуска? И могу ли я не добиться выплаты серой зарплаты? И на какой закон трудового кодекса мне ссылаться?

Ответы на вопрос (1):

Согласност84.1 ТК РФ в день увольнения с вами должны произвести полный расчет.

Что касается серой зарплаты то ее выплаты вы к сожалению не добьетесь Пока у всех кто пытался это сделать ничего не получилось Может быть вы будете исключением?