Есть ли четкое понятие состава арендной платы? Что в него входит, если арендуемым объектом является промышленный объект?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Нет такого понятия "состав арендной платы". Вы, наверное, имеете в виду ранее действовавшую нормы ст. 8 Основ законодательства об аренде. Изменилось законодательство и условия хозяйствования. Теперь арендная плата - соглашение сторон о стоимости пользования имуществом, не делится на составные части. Конечно, Вы можете по согласованию с другой стороной определить не определенную цену, а порядок установления цены, но это не будет составом арендной платы, это будет именно порядком установления цены.