Как получить жилье в срочном порядке после получения решения суда?

• г. Котлас

У меня есть решение суда о предоставление жилого помещения но сроки не указаны! Мне должны были предоставить квартиру но так и не предоставили, я проживала во временном, но срок уже выше и продлевать я не хочу! Я позвонила в опеку спросила когда будет предоставлено жилье на что мне ответили что это не известно может через год или два, так как когда мне предлагали жилье я отказалась от него так как он меня не устраивал! Что мне теперь делать как добиться чтоб мне в скорем времени дали жилье! Так как временное продлевать я не буду потому что у меня ребенок 8 месяцев а жилье совсем без удобств деревянное и крысы бегают! Подскажите что делать? Куда обратиться?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

ЛЮБОЕ РЕШЕНИЕ СУДА ДОЛЖНО НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО ИСПОЛНЯТЬСЯ.

ЕСЛИ ЕСТЬ РЕШЕНИЕ - берете исполнительный лист и к судебным приставам .

Удачи