Отсутствие выдачи решения суда вызывает беспокойство - как защитить свои права вовремя?

• г. Сергиев Посад

Суд прошел 16 апреля, решение суда на руки не отдают. Говорят не готово когда обязаны отдать? Боимся пропустить срок подачи жалобы...

Ответы на вопрос (1):

После составления мотивированного решения по делу, которое должно быть составлено в течение 5 дней с момента оглашения резолютивной части решения. На практике, данный срок не всегда соблюдается.