Возможно ли подать повторно на развод и алименты? Нужно ли изменить документы?

• г. Раздельная

Подавала на развод и на алименты примерно год назад. Причина развода была не сошлись характером ну и т.д. и т.п.. Но в последний момент забрала документы решили ещё раз попытатся сохранить семью. Сейчас та же проблема. Только ещё более обострились отношения в семье. Хочу узнать можно ли второй раз те же документы подавать в суд или может что-то нужно изменить? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

дату измените на исковом заявлении.