Вопрос: имеет ли право мой бывший муж прописать свою вторую жену в эту квартиру?

• г. Москва

Мой несовершеннолетний ребенок прописан в однокомнатной квартире отца. Кроме ребенка, в квартире прописан сам отец. Мы с мужем в разводе. Вопрос: имеет ли право мой бывший муж прописать свою вторую жену в эту квартиру? Могу ли я разменять эту квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не прописаны в квартире мужа, то Вашего согласия на прописку жены ему не понадобится. Разменять квартиру Вы не сможете.