Наследство после матери - Как доказать, что деньгами от кредита пользовалась только дочь, а не внуки?

• г. Челябинск

Мать взяла кредит, деньги отдала дочери на покупку квартиры. Мать умерла, у нее осталась своя квартира. Квартиру наследуют дочь и 3 внуков (от умершего сына). Дочь хочет повесить часть кредита на внуков. Что делать, чтобы доказать, что деньгами с кредита пользовалась только дочь?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Валерий Александрович!

Спор подлежит разрешению в судебном порядке. Сведения могут быть получены из объяснений сторон и третьих лиц, показаний свидетелей, письменных и вещественных доказательств, аудио- и видеозаписей, заключений экспертов.

если сумма кредита с внуков будет взыскиваться в судебном порядке - доказывайте что кредит брался матерью для дочери