Ограничения срока действия загранпаспорта - возможны ли проблемы с поездкой в Турцию, если паспорт истекает через два месяца?

• г. Москва

Могу я выехать в Турцию, если срок загран паспорта истекает 22 июня? Тур уже куплен и возврату не подлежит ( ( (И что можно сделать? У нас вылет 28 апреля.

Ответы на вопрос (2):

Не сможете. Турция не пустит.

Можете попытаться вернуть деньги за тур по форс-мажорным обстоятельствам.

В Турцию не пустят. Обращайтесь в агентство за возвратом денег.