Как вернуть деньги за бесполезную косметику Дешели в Тамбове - проблема, затрагивающая всю Россию

• г. Тамбов

Вопрос в том, как вернуть деньги за косметику Дешели в городе Тамбове, которая приносит только вред и ни какого эффекта. Хотя обещают чуть ли не пластическую операцию без ножа. Вся Россия от них страдает и ни кто не может их прикрыть.

Ответы на вопрос (2):

Мошенничество - это хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием

Нужно провести экспертизу качества. Если будет заключение о вредных свойствах косметики, приобретённой вами, можно и деньги вернуть и убытки взыскать.