Отказ в улучшении жилищных условий семье, признанной малоимущей в 2011 году, на основании устаревшего документа - законно ли это?

• г. Красноярск

Наша семья признана малоимущей в 2011 году, в этом году мы подали документы на улучшение жилищных условий и нам отказали, сославшись, что документ о признании нас малоимущими устарел, законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

нет - это не законно, просите письменный отказ и обжалуйте в суд