Иск о массовом отравлении тортами в Чите - Надежда на справедливость в судебном разбирательстве и право на адекватную компенсацию

• г. Чита

Массовое отравление тортами в Чите. В моей семье пострадали от пищевого отравления 5 человек, включая 4-летнего ребенка. Диагноз: токсикоинфекция сальмонеллезной этиологии. Возможно ли выиграть судебное разбирательство? Мы запросили с фабрики в своих заявлениях по 250 тыс. на каждого пострадавшего. Нам предлагают до суда не доходить и 50 тыс. Подскажите, как нам поступить... жалко детей..

Ответы на вопрос (1):

решать вам. взыщите может ненамного побольше, но платить могут долго, возможно лучше согласиться и на эту сумму