Возможность получения субсидии на покупку жилья без ипотеки - условия и документы

• г. Абакан

Субсидия на покупку жилья даётся только для ипотеки в банке? Или можно не брать кредитов в банке и получить субсиди? У нас трое детей, хотим улучшить жилищные условия. Какие условия и документы какие нужны?

Ответы на вопрос (1):

условия получения субсидии устанавливаются региональным законодательством, вам необходимо обратиться в администрацию с заявлением.