Вопрос о рассмотрении двух надзорных жалоб на судебный акт 2001 года и их влияние на принятие решения судом

• г. Москва

Судебный акт от 2001 г. нарушил интересы лиц, не привлеченных судом. Группа лиц получила продление срока обжалования этого акта в надзор. Если послать две надзорные жалобы (например, подробную и сокращенную) от разных лиц (дело сложное и есть разные мнения), то как поступит суд – рассмотрит только первую или учтет и вторую?

Ответы на вопрос (1):

Суд рассмотрит только полную кассационуу жалобу, короткая будет учтена только по срокам подачи.

С уважением,