Страховая отказывает в выплате по страховому случаю с милицейским постановлением - правомерно ли такое решение?

• г. Вологда

Страховая отказывает в выплате денег по страховому случаю с постановлением из милиции, говорит что возможно только направление на ремонт. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Ваш вопрос мне понятен, аналогичная практика имеется. Проконсультироваться подробно,с учетом всех нюансов и обстоятельств лично Вашего дела можете в приватном порядке на платной основе.

С Уважением, Генеральный директор правового центра «Зевс», Степанов Вадим Игоревич.

День добрый! Нет это неправомерно. У Вас есть выбор получить страховую выплату наличкой или направить эти деньги на ремонт автомобиля. Направьте претензию страховой компании, если они не отреагируют в течение 10 дней с момента получения, то требуйте через суд выплаты.